On-line конференции по ФГИС Росаккредитация. Часть 1

Технические ошибки при работе во ФГИС Росаккредитация. Куда обращаться, что отправлять, как документировать в системе качества лаборатории.

ИТ и интернет 16+

Специалисты аккредитованных лиц, которые работают на портале Росаккредитация, часто опасаются сделать что-то неправильно.
: У кого-то нет своего, лабораторного системного администратора, у которого можно попросить помощь при затруднительных ситуациях.
: Кому-то в силу возраста тяжело осваивать новые интерфейсы и понимать, что требует от него форма записи и куда нажимать, чтобы сохранилось введенное.
: Кто-то из специалистов даже опасается, что неверная запись или отправка данных — могут обернуться для лаборатории потерей аккредитации.

Это и не удивительно. Действительно, материалов о порядке работы во ФГИС Росаккредитация маловато.

Я предлагаю разбираться со всеми вопросами лабораторий, как с чисто техническими, так и с методическими — вместе.

Я понимаю, что одна не смогу ответить за всю Росаккредитацию. Поэтому предлагаю формат не вебинара — а конференции, где каждый участник может высказаться, задать вопросы эксперту и сообществу в режиме on-line, "лицом к лицу".

===

Тема первой конференции:
"Технические ошибки при работе во ФГИС. Куда обращаться, что отправлять, как документировать в системе качества лаборатории".

Начало 3 апреля 2020, среда. Время начала 10:00 по Москве. Длительность — 30 минут.

Я гарантирую ответы на Ваши вопросы. Если не удаётся ответить сразу — отвечу письмом.

===

Особенности подключения

Для проведения конференции используется платформа Zoom. Скачать и установить приложение для конференции можно заранее с сайта zoom.us. Чтобы участник мог полноценно общаться с ведущим и коллегами — нужна веб-камера, наушники и микрофон. При регистрации платформа Вам предложить проверить Ваше оборудование.

Поделиться:

1487 дней назад
3 апреля 2020 10:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов